- 11 июля 2024 09:30
- Новость
Новосибирск в ремонте: очередные ограничения движения в Центральном округе
Водителей просят быть внимательными, следить за дорожными знаками и информационными щитами

В связи с ремонтными работами на теплотрассах, проводимыми ООО "НТСК", в Центральном округе Новосибирска вводятся временные ограничения движения.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с 15 июля до окончания ремонтных работ проезжая часть Димитровского моста в районе здания № 59 на улице Фабричной будет сужена до 3 метров.
С 10 по 25 июля проезжая часть улицы Ипподромской в районе дома № 4/2 на улице Серебренниковской будет сужена до 5 метров.
Водителей просят быть внимательными, следить за дорожными знаками и информационными щитами, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске подрядчик продолжит ремонт Димитровского моста.
Рекомендуем:
Популярное
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости