- 02 июля 2024 17:40
- Новость
В Новосибирской области Нива столкнулась с тепловозом на переезде
Водитель внедорожника госпитализирован с различными травмами

В рабочем посёлке Горный Тогучинского района Новосибирской области Нива столкнулась с маневровым тепловозом. Об этом сообщает портал «Тогучинская газета».
По данным издания, инцидент произошёл на 104 км дороги «Тогучин – Карпысак». Водитель отечественного внедорожника выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд без шлагмаума, вероятно, не заметив приближающийся тепловоз.
Как сообщил газете командир отделения ДПС ОГИБДД по Тогучинскому району Игорь Мусанов, в результате столкновения автомобиль получил различные механические повреждения, а его водитель – многочисленные травмы, и был доставлен в больницу.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области водители более 200 раз нарушили правила на жд-переездах.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, есть ли предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
Пенсии некоторых пенсионеров вырастут на 7,6% с 1 октября 2025 года: кому дадут хорошую прибавку?
Последние новости