- 17 мая 2024 11:45
- Новость
В Новосибирске всю ночь устраняли повреждение кабельной линии возле Локомотив-арены
Авария оставила без электричества около 270 жителей мегаполиса
фото из тг-канала АО "РЭС"
В ночь на пятницу, 17 мая в Новосибирске прозошло повреждение кабельной линий 10 кВ возле волейбольного стадиона Локомотив-Арена. Об этом сообщает пресс-служба АО «РЭС».
В результате аварии без электричества остались пять трансформаторных подстанций и близлежащие объекты, в том числе несколько частных домов, в которых проживают около 270 человек.
На место прибыли бригады энергетиков и специализированная лаборатория с инструментом для поиска повреждений на кабельных линиях. Для устранения аварии задействовали более 10 человек и две единиц техники.
Параллельно на место ЧП были направлены две дизель-генераторные установки в качестве резервных источников электроснабжения отключенных домов.
Работы шли всю ночь, и в 10:00 пятницу электроснабжение полностью восстановлено.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что провал на Сакко и Ванцетти в Новосибирске устранят до конца мая.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
Кирпичный завод в Новосибирске хотят продать за 260 миллионов рублей
Дэвид Хендерсон-Стюарт возвращается в Новосибирск для нового выступления
Две пенсии в декабре: кому ждать и что проверить до Нового года
Последние новости

