Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 87.42

/

8130

RTS

1174.16

16+

+16

  • 17 апреля 2024 13:15
  • Новость

Массовое ДТП в Новосибирске: столкнулись пять машин, трое пострадавших


Лента новостей

Потерпевших доставили в больницу для оказания медицинской помощи

Фото из группы "АСТ-54" в "ВКонтакте"

Три человека пострадали в массовом ДТП с «Кадиллаком» на Советском шоссе. Сообщение об этом было опубликовано в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

16 апреля на Советском шоссе в Кировском районе Новосибирска произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей.

Авария произошла днем. По предварительным данным Госавтоинспекции, 51-летний водитель автомобиля Cadillac двигался по Советскому шоссе со стороны улицы Петухова в направлении Северного проезда. Внезапно его автомобиль выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Mitsubishi.

От удара Mitsubishi вынесло на попутную полосу, где он столкнулся с Toyota. Водитель Toyota, пытаясь затормозить, врезалась в Nissan.

Cadillac тем временем продолжил движение и протаранил Toyota Land Cruiser. От этого удара он отлетел на территорию автозаправочной станции и врезался в фонарный столб.

В результате аварии пострадали три человека: водитель Cadillac, 38-летняя женщина за рулём Toyota и её пассажир. Потерпевших доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске журналист подвергся нападению водителя внедорожника без номеров.

поделиться

поделиться


Популярное