- 15 марта 2024 10:22
- Новость
Новосибирский губернатор Андрей Травников проголосовал на выборах президента
Лента новостей
09 сентября, 22:22 Блогера и бизнесмена Никиту Ефремова внесли в перечень террористов и экстремистов
09 сентября, 21:43 Журналистке Александре Баязитовой заменили тюремный срок исправительными работами
08 сентября, 21:39 NYT: афганские спасатели после землетрясения в основном оказывали помощь мужчинам
Глава региона посетил избирательный участок утром 15 марта

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников проголосовал на выборах президента РФ. Он сделал это на избирательном участке № 2001 утром 15 марта, в первый день голосования. Сообщение об этом и фотографии, сделанные во время голосования губернатора, опубликовал сайт правительства Новосибирской области.
Глава региона подчеркнул важность участия в выборах и пригласил всех жителей Новосибирской области на избирательные участки.
«Очень важно не только поучаствовать в формировании будущего нашей страны, но и вообще поучаствовать в этом событии, о котором, я уверен, в последующем мы будем вспоминать как о судьбоносном. Приглашаю всех на избирательные участки. Хочу поделиться наблюдением – люди приходят целыми семьями с детьми. Знакомый рассказал, что его взрослые дети специально перерегистрировались на один участок с родителями, чтобы в выходные всей семьёй с внуками прийти поучаствовать в этих особенных выборах», – сказал Андрей Травников.
В региональном правительстве напомнили, что 15 марта началось рейтинговое голосование за благоустройства общественных пространств.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал, как начались выборы президента в Новосибирскоой обласи. Первые избиратели проголосовали уже в 8:01.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Вторая волна мобилизации: рынки и бизнес оценивают экономические риски
Дешево не будет: чем грозит сибирякам безвизовый въезд в Китай
Последние новости