- 13 марта 2024 15:00
- Новость
На конкурс по отбору кандидатов в мэры Новосибирска заявилась первая женщина
В среду документы подала временно неработающая жительница мегаполиса Олеся Яхонтова

На конкурс по отбору кандидатур на должность мэра Новосибирска подала заявку первая женщина. Об этом со ссылкой на источник сообщает портал Сиб.фм.
По данным издания, в среду, 13 марта пакет документов для участия в конкурсе подала жительница мегаполиса Олеся Яхотнова, которая на данным момент является временно нетрудостроенной.
Согласно информации на сайте Rusprofile, Олеся Викторовная Яхотнова была зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя с 7 августа 2017 по 13 февраля 2018. Основным видом деятельном ИП указана розничная торговля в неспециализированных магазинах.
Яхнтова стала седьмым претендентом, подавшим документы на конкурс по отбору кандидатов в мэры Новосибирска. Заявки от потенциальных участников принимают до 17:00 пятницы, 15 марта.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что количество участников конкурса по отбору кандидатов в мэры Новосибирска увеличилось до шести человек.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости