- 12 марта 2024 23:55
- Новость
В Новосибирске несколько школ перейдет на дистанционное обучение во время выборов
Лента новостей
В некоторых школах решили сократить продолжительность уроков до 30 минут

Несколько школ в Новосибирске перейдет на дистанционное обучение во время выборов президента России. В некоторых школах решили сократить продолжительность уроков до 30 минут.
С 15 по 17 марта в образовательных учреждениях будут находиться избирательные участки. Руководители школ получили возможность самостоятельно определить формат обучения. Основное требование заключается в том, чтобы не проводить уроки в помещениях, где организованы выборы.
Школа №54 разместила избирательный участок в здании старшей школы. Учащиеся с 9 по 11 классы будут заниматься дистанционно, в то время как работу начальной школы не затронут. Суббота и воскресенье объявлены выходными днями.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что прокуратура заинтересовалась сокращением сотрудников авиакомпанией S7.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Последние новости