- 08 февраля 2024 19:10
- Новость
На выборах президента в Новосибирской области разыграют квартиру и несколько машин
Лента новостей
Викторину проведёт фонд поддержки социальных инициатив «Единство»
Во время трёхдневного голосования на выборах президента в Новосибирской области проведут розыгрыш ценных призов. Об этом сообщает издание «Коммерсант-Сибирь».
На избирательных участках будет организована викторина, победители которой получат шанс выиграть квартиру и несколько легковых автомобилей.
Условия проведения викторины на заседании комитета Заксобрания по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения 8 февраля озвучил министр региональной политики Новосибирской области Андрей Клюзов.
Согласно правилам, пришедшие на избирательные участки жители региона смогут заполнить специальные анкеты, ответив на несколько вопросов, и сдать их в пункт приёма анкет, оставив себе купон участника.
«Участник, верно ответивший на пять вопросов, допускается к распределению подарков»,– указано в презентации мероприятия. Несколько сотен призов, среди которых квартира и автомобили, планируется распределить 15, 16 и 18 марта.
Напомним, выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что депутаты горсовета предложили провести выборы мэра Новосибирска 4 апреля.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Новосибирцы проводят в последний путь боксера Сергея Башкирова
Последние новости