- 03 февраля 2024 10:55
- Новость
Минюст: Депутат из Новосибирска Антон Картавин* был признан иноагентом
Лента новостей
Антон Картавин* работает, как независимый депутат и не является членом партийных фракций
Фото со страницы Антона Картавина* в "ВКонтакте"
Антон Картавин*, депутат городского совета Новосибирска, был включен в реестр иностранных агентов. Эту информацию опубликовали на сайте Министерства юстиции в пятницу, 2 февраля.
Антону Картавину* 40 лет. Он занимает место депутата от округа №25 в городском парламенте. Четыре года назад он был избран депутатом при поддержке оппозиционных сил. Антон Картавин* работает, как независимый депутат и не является членом партийных фракций.
Также в список иностранных агентов были включены следующие лица: директор «Викимедиа РУ» Станислав Козловский*, правозащитник Олег Орлов*, историк Никита Соколов*, журналист Сергей Степанов* и фотограф из Великого Новгорода Михаил Чимаров*.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что у мэра Бердска Бурдина появились фэйковые аккаунты в соцсетях.
* Признаны Минюстом РФ иноагентами.
Рекомендуем:
Популярное
В Китай, Алжир и на Кубу: из Новосибирской области отправили 167,4 тыс. тонн зерна
Когда Рамадан в 2026 году? Точные даты и когда завершится священный месяц
Сколько выходных на 8 Марта? Как отдыхаем и когда лучше брать отпуск
Когда начнется весна? В Новосибирск идет арктический холод из Норильска и Салехарда
Студентов новосибирского колледжа обвинили в отсутствии смелости и патриотизма
Последние новости

