- 13 декабря 2023 19:05
- Новость
В Новосибирске троллейбус с пассажирами врезался в столб на Богаткова
Предварительно известно о четырёх пострадавших

В среду, 13 декабря в Октябрьском районе Новосибирска троллейбус №7 с десятью пассажирами в салоне попал в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
По данным ведомства, инцидент произошёл в 17:13 возле дома №165 по улице Бориса Богаткова. По предварительным данным, водитель троллейбуса выехал на обочину, пытаясь не допустить столкновения с попутным автомобилем, и врезался в световую опору.
Сообщается о четырёх пострадавших, среди которых двое пассажиров, кондуктор и водитель троллейбуса. Последний оказался зажат в кабине. Деблокировать его из покорёженного салона пришлось сотрудникам МАСС, после чего он был передан прибывшим на место аварии врачам скорой помощи. Другие пострадавшие также доставлены в больницу.
«На месте работают сотрудники госавтоинспекции, все обстоятельства устанавливаются», – сообщили в ведомстве.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что пять автомобилей столкнулись на Димитровском мосту в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Развенчиваем мифы: правда и вымысел вокруг мессенджера MAX
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Эксперты назвали лучший срок для банковского вклада
Кремль вновь опроверг слухи о мобилизации. Что говорят эксперты и бизнес?
В Новосибирске военный эксперт спрогнозировал вероятность новой мобилизации в сентябре 2025 года
Последние новости