Понедельник, 28 июля 2025

ЦБ

$ 79.55

93.35

BRENT

$ 70.08

/

5574

RTS

1084.00

16+

+16

  • 19 ноября 2023 14:10
  • Новость

На улице Кирова в Новосибирске закладчика пристегнули наручниками к забору


Лента новостей

Мужчина оказывал сопротивление сотрудникам полиции

фото BFM-Новосибирск

В Новосибирске 19 ноября во дворе жилого дома на улице Кирова задержали мужчину, который, по мнению очевидцев, может быть распространителем наркотиков. Он вел себя агрессивно, пытался оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В результате был пристегнут наручниками к забору. 

Свидетелями этого задержания стали прохожие и жители домов на улице Кирова. Один из них рассказал о произошедшем журналисту BFM-Новосибирск. 

«Сначала я услышал громкие крики. Выглянул в окно и увидел, как двое сотрудников ДПС пытаются зафиксировать какого-то буйного мужика. Он вырывался, кричал, – говорит Константин М. – Через пару минут у нас во дворе было уже несколько экипажей ДПС. Угомонить этого мужчину не удавалось, и его приковали наручниками к забору. Мы тут всем двором уже из окон наблюдали. Оказалось, что под мужчиной был пакет. Это место обозначили сигнальными конусами, потом  приехали люди в штатском. Пакет открывали в присутствии понятых. Там было много мелких свертков. Похоже, это закладчика взяли».

Жители домов № 76, 78, 80 на улице Кирова рассказывают, что в их дворы довольно часто заходят подозрительные личности, которые что-то оставляют или ищут в клумбах, подъездах, на спортивных площадках. 

Официальных комментариев по поводу эпизода, произошедшего на улице Кирова 19 ноября, на момент подготовки материала не поступало. 

поделиться

поделиться


Популярное