- 28 июня 2021 14:05
- Новость
Депутат Пинус примет участие в выборах в Госдуму от Новосибирской области
Лента новостей
У Натальи Пинус уже разработана предвыборная программа «Антипрограмма», состоящая из 10 пунктов
Фото со страницы Натальи Пинус в соцсети Facebook
Депутат Горсовета Новосибирска Наталья Пинус приняла решение участвовать в выборах в Госдуму, которые пройдут осенью 2021 года. Об этом она поделилась на своей страницу в Facebook.
Как отметила новосибирский парламентарий, она до последнего момент не знала, будет ли утверждена её кандидатура от партии «Родина». Теперь же, по словам Пинус, ей предстоит большая и серьёзная работа.
«У них огромные деньги, административный ресурс и три дня голосования. У нас – доброе имя, хорошая команда и готовность много работать», - написала депутат на своей странице в соцсети.
Пинус подчеркнула, что у неё уже разработана предвыборная программа «Антипрограмма», состоящая из 10 пунктов. В ней содержатся тезисно всё, что больше не устраивает, бесит и раздражает российское население.
Наталья Пинус окончила Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «История и культурология». С 2020 года входит в Горсовет Новосибирска от партии «Родина», но в данный момент она в числе независимых депутатов. Это уже второй депутатский срок парламентария.
Рекомендуем:
Популярное
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будут ли выплаты к Новому, 2026 году: что известно о поддержке пенсионеров и семей с детьми
Хоккейный клуб «Сибирь» лишился пяти игроков
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Последние новости

