- 12 сентября 2023 15:35
- Новость
В центре Новосибирска неизвестный открыл стрельбу из автомата по машине
Лента новостей
03 ноября, 18:02 Мишустин: отношения России и Китая находятся на самом высоком уровне за всю историю
02 ноября, 20:56 Полиция не квалифицирует как теракт нападение на пассажиров поезда в Великобритании
На видеозаписи с камеры наблюдения была зафиксирована ссора парня и девушки, происходящая на парковке перед их домом на улице Депутатской
фото с сайта Freepik
В Новосибирске мужчина открыл стрельбу из автомата в центре города по машине с водителем. Об этом сообщил Mash Siberia.
На видеозаписи с камеры наблюдения была зафиксирована ссора парня и девушки, происходящая на парковке перед их домом на улице Депутатской. Парень яростно метал вещи возле подъезда, пытался отобрать ребенка, а также бросал бумаги в девушку.
«Вроде градус страстей снизился, пара начала выезжать со двора, как вдруг агрессор заметил местного жителя — он ему чем-то не понравился. Докопался и обещал расправиться», — говорится в сообщении.
Конфликтующий индивид достал из автомобиля автомат и направил его на машину мужчины, произведя несколько выстрелов. В информации отмечается, что ни один из выстрелов не поразил никого.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что полицией Новосибирска были задержаны подозреваемые в серии диверсий.
Рекомендуем:
Популярное
ТОП-5 кинопремьер ноября-2025: благородный Хищник и жуткая Алёна
Новая индексация пенсий в России ожидается с 1 ноября 2025 года
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Последние новости

