Суббота, 19 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 14 августа 2023 18:40
  • Новость

Полицейский сознался в наезде на 6-летнюю девочку под Новосибирском


Лента новостей

ДТП произошло 7 августа в Карасуке; водитель Toyota Corolla сбил 6-летнюю девочку на пешеходном переходе

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм

В Новосибирской области полицейский сознался в том, что сбил 6-летнюю девочку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. Происшествие случилось 7 августа в Карасуке. 

После ДТП виновник аварии скрылся с места происшествия, а ребенок был доставлен в больницу с различными травмами. Правоохранители начали искать виновника ДТП, однако уже через несколько дней он самостоятельно пришел в полицию. 

Как пишет издание НГС, предполагаемым виновником аварии оказался местный участковый, он якобы был за рулем Toyota Corolla. При этом, по данным источника, автомобиль не состоял на учете в Госавтоинспекции. 

В настоящее время в отношении мужчины составили административные протоколы по статье 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения» и статье 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Кроме того, проводится служебная проверка. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирской области задержали главу угрозыска Усть-Таркского района по делу об убийстве 13-летней давности

поделиться

поделиться


Популярное