Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 11 июня 2021 12:55
  • Новость

«Новосибирскавтодор» получил контракт на 1,1 млрд рублей по содержанию дорог Новосибирской области


Лента новостей

Предприятие будет содержать 1,4 тысяч км дорог, расположенные в Искитимском, Новосибирском, Тогучинском, а также Черепановском районах Новосибирской области

Фото пресс-службы ПАО «Сибмост»

Территориальное управление автодорог Новосибирской области (ТУАД) подвело итоги тендера на содержание автодорог регионального и межмуниципального значения сразу в нескольких районах региона. Как сообщили в пресс-службе, двухлетний контракт будет заключен с «Новосибирскавтодором». Примечательно, что компания являлась, по сути, единственным участником конкурса.

В ТУАД отмечается, что заявленная стоимость контракта — 1,1 млрд рублей, которые будут выделены из областного бюджета. Что касается о территории ответственности «Новосибирскавтодора», то это трассы, расположенные в Искитимском, Новосибирском, Тогучинском, а также Черепановском районах Новосибирской области. Всего порядка 1,4 тыс. км автодорог. 

Стоит добавить, что это не первая победа компании при получении серьёзного госконтракта. Ранее «Новосибирскавтодору» была доверена достройка первого этапа Восточного обхода Новосибирска. Как сообщал BFM-Новосибирск, компания предложила выполнить работы за 3,7 млрд рублей — на 245 тысяч рублей ниже, чем была назначено первоначально.
 

поделиться

поделиться


Популярное