- 07 июля 2023 21:25
- Новость
В Новосибирске к концу июля отремонтируют улицу Есенина за 52 млн рублей
Лента новостей
05 октября, 21:56 Около тысячи человек оказались заблокированы на восточном склоне Эвереста в Тибете
05 октября, 11:42 NYT: Трамп намерен снизить лимит приема беженцев в США до 7,5 тысячи человек в год
05 октября, 10:30 Россияне c 2026 года смогут сохранить мобильный номер при переезде в другой регион
Работы на участке длиной менее полутора километров выполнят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В Дзержинском районе мегаполиса по нацпроекту отремонтируют 1,4 километра улицы Есенина. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Подрядчик – ООО «Дорсиб плюс» к началу августа уложит новый асфальт и заменит бортовые камни, а также проверит работу ливневых канализаций на участке от улицы Волочаевской до улицы Бориса Богаткова.
Дорожники уже выполнили работы по фрезерованию и устройству выравнивающего слоя на всем протяжении ремонтируемого участка. Сейчас проходит процедура проверки качества выполненных работ, после чего строители перейдут к следующему этапу – устройству верхнего слоя.
Стоимость работ, согласно контракту, составляет 52 млн рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области за 57,5 млн отремонтируют 5 километров трассы в Купинском районе.
Рекомендуем:
Популярное
Вратарь ХК «Сибирь», на которого возлагались большие надежды, может покинуть команду
Заявление Путина на «Валдае» 2 октября. ОНЛАЙН
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Глава Ленинского района Новосибирска Александр Гриб погиб на охоте
Стал известен размер индексации страховых пенсий
Последние новости