- 05 июля 2023 19:45
- Новость
В Новосибирске 11-летний водитель скутера пострадал в ДТП с седаном
Лента новостей
Инцидент произошел в Первомайском районе

В среду Первомайском районе Новосибирска 11-летний мальчик пострадал в ДТП с Chervolet Lanos. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.
По преварительной инфомации, в 16 часов 30 минут несовершеннолетний водитель ехал на скутере Sagitta по улице Моисеенко и возле дома №35 по улице Лениногорской столкнулся с седаном, которым управлял мужчина 1973 года рождения.
В результате ДТП пострадал водитель мопеда – мальчик 2012 года рождения, который с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.
Обстоятельства происшествия предстоит установить сотрудникам ДПС, прибывшам на место столкновения.
Напомним, по закону, управлять скутером разрешается лицам, достигшим 16 лет.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске в Дзержинском районе произошло ДТП с участием двух мотоциклистов.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Увеличение пенсий в мае 2025 года: названы все категории пенсионеров, которые будут получать больше
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
В России объявили о двойной индексации пенсий: Татьяна Голикова рассказала о сроках и размерах увеличения выплат
Последние новости