Штраф за поиск мема: Новосибирский эксперт рассказал как будут искать тех, кто гуглит запрещенную информацию
- 03 июля 2023 13:25
- Новость
Губернатор Травников объявил о кадровых изменениях в правительстве Новосибирской области
Лента новостей
Глава региона перераспределил полномочия между своими заместителями

3 июля на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области губернатор Андрей Травников рассказал о новых зонах ответственности своих заместителей.
Объявлено о том, что первый заместитель губернатора Юрий Петухов будет отвечать за решение задач, связанных с СВО и взаимодействие с федеральными и региональными органами власти. Так же он будет курировать региональный Минкульт и призывную комиссию Новосибирской области.
Региональное Министерство цифрового развития и связи теперь относится к зоне ответственности замгубернатора Максима Кудрявцева. Заместитель главы региона Сергей Нелюбов будет заниматься сферами образования, здравоохранения, труда и соцразвития. В этом социальном блоке появится новое направление – в региональном правительстве создается департамент молодежной политики. В зоне ответственности заместителя губернатора Роман Теленчинова будут находиться региональные Минстрой и Минтранс. Заместитель губернатора Ирина Мануйлова продолжит курировать блок науки и инноваций.
Рекомендуем:
Популярное
Осенний перерасчет: кому добавят к пенсии
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: к чему готовиться?
Последние новости