- 11 июня 2023 14:50
- Новость
Водитель и пассажир квадроцикла погибли в ДТП в Мошковском районе Новосибирской области
Лента новостей
Квадроцикл двигался по автомобильной дороге в ночное время

В Новосибирской области ночью 10 июня в ДТП погибли два человека, ехавшие на квадроцикле. Авария произошла в Мошковском районе. Квадроцикл ехал со стороны рабочего поселка Мошково в сторону села Белоярка.
По данным ГИБДД Новосибирской области, квадроцикл по неустановленным причинам съехал с дороги и врезался в дорожный знак. На фотографиях, сделанных на месте происшествия, видно, что квадроцикл перевернулся. Погибли водитель 1987 года рождения и пассажир 1987 года рождения.
9 и 10 июня в Новосибирске произошло несколько ДТП со смертельным исходом. Так в Черепановском районе трое мужчин погибли в столкновении Honda и Mazda. В Барабинском районе возле озера Чаны в сгоревшем автомобиле обнаружили тело 19-летнего мужчины.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости