- 21 ноября 2025 08:50
- Новость
13 самолетов не смогли вовремя прилететь в Новосибирск
Лента новостей
04 января, 10:22 В России появится единая платформа сбора и анализа данных по цифровым преступлениям
03 января, 20:08 CBS: США планировали ударить по Венесуэле в Рождество, но помешали погодные условия
Это следует из данных онлайн-табло воздушной гавани
Фото: BFM-Новосибирск
В новосибирском Толмачево утро 21 ноября задерживался прилет 13 самолетов. Об этом стало известно из данных онлайн-табло.
С опозданием в Новосибирск прибудут два самолета из Нерюнгри, по одному из Иркутска, Улан-Удэ, Магадана, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Якутска и Хабаровска. Рейс «Газпром Авиа» из Москвы отменили. Из международных с опозданием прибудут лайнеры из Оша и Пекина.
Кстати, самая длительная задержка объявлена для рейса из Благовещенска. На момент публикации новости она была 2 часа 45 минут.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
В Новосибирске с 2026 года начнут действовать новые жесткие штрафы для водителей
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Последние новости

