- 22 мая 2023 07:40
- Новость
В Новосибирске в тройном ДТП на улице Дуси Ковальчук пострадала 19-летняя девушка
На месте аварии образовалась пробка в сторону площади Калинина
фото из паблика АСТ-54 в ВК
Вечером в воскресенье, 21 мая на улице Дуси Ковальчук в Заельцовском районе Новосибирска произошло тройное ДТП. Об этом сообщает ГИБДД региона.
По данным ведомства, в 21:15 в районе дома №252 водитель Honda Fit во время разворота столкнулся с встречной Lada Priora, после чего Honda зацепила BMW 525i, а отечественный седан врезался в дерево.
«В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Лада Приора, женщина 2004 года рождения, характер травм уточняется, на месте работают сотрудники ДПС», – сообщили в ведомстве.
Очевидцы аварии сообщили в паблике АСТ-54, что девушка была без сознания. На место ДТП также прибыли медики и пожарные. Из-за аварии на улице Дуси Ковальчук в сторону площади Калинина скопился затор. Водителям приходилось объезжать по встречной полосе.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске нетрезвая девушка потеряла сознание при падении с электросамоката на проезжую часть.
Рекомендуем:
Популярное
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Пасха 5 апреля 2026: кто отмечает сегодня, обычаи, традиции и строгие запреты
Страстная пятница 10 апреля: что запрещено делать православным христианам
Благовещение в 2026 году: какого числа, традиции, строгие запреты и народные приметы
Последние новости

