Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1129.68

16+

+16

  • 16 марта 2023 15:15
  • Новость

Две собаки покусали девочку на улице в Ленинском районе Новосибирска


Лента новостей

Полиция начала проверку нападения собак на 16-летнюю девочку

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм

В Ленинском районе Новосибирска две собаки напали и покусали 16-летнюю девочку на улице. Происшествие случилось около остановки «Районная», сообщается в группе «Инцидент Новосибирск» во ВКонтакте. 

По словам матери пострадавшей девочки, инцидент произошел накануне около остановки «Районная» на улице Вертковская в Ленинском районе. Там на 16-летнюю девочку напали и покусали две собаки. Подросток сейчас находится в шоковом состоянии и теперь боится собак. 

Как сообщает издание «МК в Новосибирске» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области, 15 марта в полицию поступило заявление от законного представителя несовершеннолетней. 

«Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Проводится проверка», — отметили в ведомстве. 

Напомним, что следственный комитет расследует уголовное дело о халатности из-за нападения бездомных собак в Новосибирске. Дело было заведено по факту халатности должностных лиц МКУ города Новосибирска «Новосибирский центр по проблемам домашних животных». 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что в конце января стая бродячих собак напала на мальчика в Первомайском районе Новосибирска.

поделиться

поделиться


Популярное