- 29 января 2023 11:12
- Новость
В Новосибирске в феврале откроют новый терминал аэропорта Толмачево
Стала известна дата открытия нового терминала Толмачево, строительство которого велось с 2020 года

Новый терминал аэропорта Толмачево в Новосибирске откроют 9 февраля 2023 года. Об этом сообщает Сиб.фм со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
«Официальная информацию по открытию будет предоставлена на следующей неделе», — рассказали в пресс-службе аэропорта Толмачево. При этом подтвердили информацию о том, что торжественное открытие нового терминала планируется 9 февраля.
Напомним, что работы по строительству нового терминала аэропорта Толмачево в Новосибирске велись с 2020 года. К началу декабря 2022 года терминал был готов на 98,43%.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что новосибирский аэропорт Толмачево установил новый рекорд по пассажиропотоку. За 2022 год воздушная гавань обслужила 7,585 млн пассажиров.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, есть ли предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
ГИБДД введет комплекс мер - водители в шоке. С 1 августа 2025 года в России водителей ждут новые строгие правила
Водителей в России ждет сюрприз: с 26 июля начнутся рейды ГИБДД - будут изымать автомобили
«Контрактников может не хватить»: эксперты назвали триггеры для осенней мобилизации 2025 года
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
Последние новости