Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.37

99.53

BRENT

$ 87.07

/

8042

RTS

1137.02

16+

+16

  • 06 мая 2021 11:34
  • Новость

Жителей Новосибирской области Путин наградил орденами и медалями за борьбу с COVID-19


Лента новостей

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении 15 жителей Новосибирской области госнаградами.

Фото kremlin.ru

15 жителей Новосибирской области награждены орденами и медалями за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Как следует из текста документа, размещённого на сайте Кремля, все награждённые являются сотрудниками регионального управления Роспотребнадзора. 

В частности, глава управления Александр Щербатов получил орден Пирогова, его же вручили и двум заместителям — Ладе Самойловой и Наталье Ильяных. Также ордена Пирогова удостоились Антонина Иванова и Жанна Шарова, являющиеся начальниками территориальных отделов Роспотребнадзора в Коченёвском и Ордынском районах.

Кроме того, сразу шесть старших специалистов отдела управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, среди которых — Светлана Рапохина, Инна Фокина, Светлана Вебер, Наталья Нолла, Галина Зимова, и Лариса Чурина, получили медаль Луки Крымского. Данной награды от президента России удостоились ведущий специалист-эксперт отдела Наталья Триппель и главный специалист-эксперт отдела Жанара Тантыбаева.

поделиться

поделиться


Популярное