- 09 января 2023 10:20
- Новость
Аэропорт Толмачево потратит на шведский стол для пассажиров бизнес-класса 61 млн рублей
Соответствующая заявка опубликована на сайте госзакупок
Аэропорт Толмачёво ищет поставщика услуг по обслуживанию пассажиров в формате «шведский стол» в бизнес-залах внутренних авиалиний.
Заявка опубликована на сайте госзакупок. В документе прописано меню для бизнес-залов Comfort и Premier, а также указаны требования к обслуживающему персоналу.
В частности, персонал должен соблюдать высокий уровень обслуживания и этикета при общении с пассажирами, а оборудование для шведского стола должно быть выдержано в едином стиле.
Кроме того, цвет и дизайн посуды, столовых приборов должны предварительно согласовываться с заказчиком, при этом не допускается использование одноразовой посуды.
Среди указанных в меню шведского стола блюд, есть, например, свинина в кисло-сладком соусе, суп-пюре из шпината и салат из свежей капусты с клюквой.
Начальная цена контракта составляет 61 696 400 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 января 2023.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что новый терминал новосибирского аэропорта Толмачёво откроют до конца марта 2023 года.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости