- 09 января 2023 10:20
- Новость
Аэропорт Толмачево потратит на шведский стол для пассажиров бизнес-класса 61 млн рублей
Соответствующая заявка опубликована на сайте госзакупок
Аэропорт Толмачёво ищет поставщика услуг по обслуживанию пассажиров в формате «шведский стол» в бизнес-залах внутренних авиалиний.
Заявка опубликована на сайте госзакупок. В документе прописано меню для бизнес-залов Comfort и Premier, а также указаны требования к обслуживающему персоналу.
В частности, персонал должен соблюдать высокий уровень обслуживания и этикета при общении с пассажирами, а оборудование для шведского стола должно быть выдержано в едином стиле.
Кроме того, цвет и дизайн посуды, столовых приборов должны предварительно согласовываться с заказчиком, при этом не допускается использование одноразовой посуды.
Среди указанных в меню шведского стола блюд, есть, например, свинина в кисло-сладком соусе, суп-пюре из шпината и салат из свежей капусты с клюквой.
Начальная цена контракта составляет 61 696 400 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 января 2023.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что новый терминал новосибирского аэропорта Толмачёво откроют до конца марта 2023 года.
Рекомендуем:
Популярное
Памятник архитектуры попал в зону КРТ в Новосибирске
Поставщики фальсификата продолжают получать госконтракты в Новосибирской области
МРОТ в Новосибирской области в 2026 году увеличится на 20,7%
Власти Новосибирска не стали согласовывать маршруты для фур с грузоперевозчиками
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
Последние новости

