- 29 апреля 2021 21:00
- Новость
В новосибирские магазины поступило 6 тонн сыра и масла неизвестного происхождения
Лента новостей
Инспекторы Россельхознадзора выявили незаконную предпринимательскую деятельность.
pixabay.com
В Новосибирской области установлен факт незаконного прикрепления хозяйствующего субъекта к чужой площадке для получения электронных ветеринарных сертификатов. По незаконным бумагам на оптово-розничные предприятия города поступило 6,6 тонны сливочного масла и сыра неизвестного происхождения.
Инспекторы новосибирского управления Россельхознадзора обратили внимание, что к площадке ООО «Здвинский хладокомбинат», которое производит мясо и субпродукты, прикрепилось ООО «НОУ-ХАУ» и оформило электронные ветеринарные документы на молочную продукцию.
«По представленным сведениям за период своей деятельности ООО «Здвинский хладокомбинат» не имело каких-либо финансово-хозяйственных связей с хозяйствующим субъектом ООО «НОУ-ХАУ». Также не подтверждено и фактическое поступление партий сыра и сливочного масла на площадку хладокомбината от производителей», - говорится в сообщении пресс-службы управления.
Незаконный предприниматель удален из реестра ИС Цербер. Кроме того, незаконно установленная связь между ООО «Здвинский хладокомбинат» и ООО «НОУ-ХАУ» тоже удалена из системы Меркурий.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Последние новости

