Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 01 декабря 2022 09:20
  • Новость

На тренировочной арене нового ЛДС в Новосибирске начали устанавливать хоккейные борта


Лента новостей

В ближайшее время монтаж бортов начнется и на основной арене ледового дворца 

фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В Новосибирске на тренировочной арене строящегося ЛДС начали устанавливают современные амортизирующие хоккейные борта, которые соответствуют актуальному регламенту международных хоккейных организаций. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Новые борта позволят трансформировать арену под неледовые мероприятия за несколько часов .Они оснащены высококачественным прозрачным акриловым остеклением, упрочнённым с обеих сторон. Аналогичное оборудование установлено на ЛДС «Сибирь». В ближайшее время монтаж бортов начнут и на основной арене нового ледового дворца. 

Сразу после установки бортов специалисты приступят к нанесению разметки на поле износоустойчивой краской канадского производства.

Кроме того, по данным пресс-службы правительства НСО, завершаются отделочные работы внутренних помещений спорткомплекса. Уже протестирована и запущена система вентиляции, в финальной стадии монтаж потолков. Также ведётся поставка мебели и оборудования для пищеблока и прачечных.

Параллельно готовят пакет документов, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что благоустроенный парк «Арена» около нового ЛДС в Новосибирске показали с высоты птичьего полета.

поделиться

поделиться


Популярное