Пятница, 18 апреля 2025

ЦБ

$ 82.02

93.25

BRENT

$ 67.85

/

5565

RTS

1114.29

16+

+16

  • 26 ноября 2022 21:04
  • Новость

В Новосибирске на автозаправке загорелся автомобиль Mazda


Лента новостей

Очевидцы сообщают, что из магазина, расположенного в здании АЗС, были эвакуированы все сотрудники и посетители

скриншот видео со страницы АСТ-54 в ВК, коллаж BFM-Новосибирск

В субботу, 26 ноября, на автозаправке на улице Энергетиков загорелся автомобиль Mazda Bongo. В момент возгорания в машине находились два человека.

Один из очевидцев снял происходящее на камеру смартфона и опубликовал на странице паблика АСТ-54 в ВК. В комментариях к видео сообщается о взрыве газового баллона и эвакуации всех посетителей АЗС. В сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской такой информации нет. В ведомстве сообщили, что открытое горение было ликвидировано в 17.20. Пострадавших нет.

В Новосибирске в ближайшие три дня будут сильные морозы. Это означает, что увеличивается риск ЧП. В первый морозный день на трассе под Новосибирском замерз автобус, который вез детскую хоккейную команду.

поделиться

поделиться


Популярное