- 29 апреля 2021 12:05
- Новость
Начальник ГИБДД Новосибирской области Маерчук скончался от коронавирусной инфекции
Лента новостей
Андрей Маерчук возглавлял управление ГИБДД по Новосибирской области с апреля 2019 года.
Фото пресс-службы ГИБДД Новосибирска
Начальник Управления ГИБДД по Новосибирской области Андрей Маерчук скончался от коронавирусной инфекции. Об этом пишет "АиФ-Новосибирск" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах региона.
«Да, это действительно так», - сообщил собеседник новостного портала.
Подробности произошедшего, а также более подробная информация не приводится. В управлении ГИБДД по Новосибирской области данную информацию пока не комментируют.
Андрей Маерчук родился в Красноярске в 1971 году. Свою службу в органах внутренних дел начал в ГАИ Свердловского района в 1994 году в должности госавтоинспектора дорожного надзора. С апреля 2012 года он являлся заместителем начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.
А в апреле 2019 года возглавил ГИБДД Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
«Вражеский вид связи»: блокировка Telegram неизбежна после слов Путина
Последние новости

