- 28 апреля 2021 21:40
- Новость
Бердское шоссе перекроют для ремонта с 10 мая
Реверсивное движение на 4-километровом участке будет действовать до 1 сентября.

«Сибуправтодор» приступает к ремонту федеральных трасс в Новосибирской области. Уже с 1 мая начнутся работы на Северном обходе Новосибирска и трассе Р-255 «Сибирь». С 10 мая – на Бердском шоссе, с 11 мая – на трассе Р-254 в Коченевском районе.
Как сообщает пресс-служба «Сибуправтодора», с 1 мая по 22 сентября будет производиться ремонт ремонт участка Северного обхода с 24 по 44 км с введением реверсивного режима движения. Также реверсивное движение с 10 мая будет организовано на 4-километровом участке Бердского шоссе – в районе поселка Геологов и о.п. Береговая до моста через Бердь.
С 11 мая реверсивное движение будет организовано на участке федеральной трассы Р-255 от города Болотное до границы с Кемеровской областью. Такой же тип движения с 11 мая по 1 сентября будет на участке трассы Р-254 в Коченевском районе – от Лесной поляны до Дупленской.
Еще с 1 мая по 31 октября 2021 года будет производиться ремонт моста через озеро Старица на трассе Р-254 «Иртыш». Движение в местах производства работ будет организовано по одной полосе в каждом направлении.
Водителей просят быть максимально внимательными на указанных участках проведения работ и планировать время поездки с учетом возможных затруднений при движении транспорта.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске на Ипподромской обрушилась подпорная стенка
Болезни прошлого: в Новосибирске рассказали о загадочном летаргическом энцефалите
Бастрыкин занялся шумным мигрантом из Новосибирска, которого игнорировали силовики
Магнитные бури в шесть баллов ждут новосибирцев в ночь на 23 апреля
Обвал доллара: эксперты дали прогноз по курсу рубля на весну 2025 года
Последние новости