- 15 ноября 2022 20:10
- Новость
В Красноярске при попытке к бегству сотрудниками ГИБДД была задержана 26-летняя девушка
«Гонщица» оказалась в состоянии алкогольного опьянения и получила штраф в 30 тысяч рублей
Фото: Дениса Винокурова / Сиб.фм
По сообщению ГИБДД Красноярского края, во вторник, 15 ноября, сотрудниками ГИБДД была замечена подозрительная машина. На законные требования полицейских остановиться водитель машины не отреагировал, и попытался скрыться с места происшествия.
В ходе преследования, машина «ВАЗ», за рулём которой находилась 26-летняя девушка, была остановлена и девушку задержали. Во время разбирательства выяснилось, что у девушки нет водительского удостоверения, а прокатиться в Сосновоборск она решила после алкогольных посиделок с подругами.
По результатам медкомиссии у задержаной была выявлена лёгкая степень опьянения. За вождение в пьяном виде и без водительского удостоверения ей назначин штраф в 30 тысяч рублей, сообщил сайт «Сибфм».
Ранее BFM-Новосибирск писал, что Набиуллина назвала вредным искусственное ослабление рубля.
Рекомендуем:
Популярное
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Пасха 5 апреля 2026: кто отмечает сегодня, обычаи, традиции и строгие запреты
Страстная пятница 10 апреля: что запрещено делать православным христианам
Благовещение в 2026 году: какого числа, традиции, строгие запреты и народные приметы
Последние новости

