Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.27

/

8224

RTS

1178.69

16+

+16

  • 27 апреля 2021 14:08
  • Новость

Самую дорогую квартиру в новостройках за Уралом нашли в Новосибирске


Лента новостей

В числе наиболее дорогих новостроек оказались квартиры новостроек в новосибирских жилкомплексах «Европейский берег» и Flora&Fauna.

Фото Vk.com

Самые дорогие новые квартиры в «нестоличной» части России предлагаются к продаже в Новосибирске. Это следует из данныха экспертов премии Urban Awards, которые проанализировали цены на квартиры в данном сегменте в Сибири и азиатской части страны.

В частности, как сообщается на сайте премии, в тройке самых дорогостоящих объектов первички вошло жильё в строящемся новосибирском жилкомплексе Richmond Residence. Двухуровневая квартира площадью 250,47 кв. м со свободной планировкой в строящемся жилом комплексе продаётся за 43,7 млн рублей.

Кроме того, в числе наиболее дорогих новостроек оказались квартиры новостроек в новосибирских жилкомплексах «Европейский берег» и Flora&Fauna.

Ранее единый ресурс застройщиков в России обнародовал результаты конкурса жилых комплексов-новостроек. Призерами в двух из шести номинаций «ТОП ЖК-2021» стали жилые комплексы из Новосибирска. Новостройка ГК Стрижи признана лучшей многоэтажкой России, а «Брусника» построила второй «Лучший жилой комплекс Российской Федерации».
 

поделиться

поделиться


Популярное