- 22 апреля 2021 15:55
- Новость
В Новосибирской области в ночь на 22 апреля произошло землетрясение
Лента новостей
Интенсивность толчка в эпицентре землятресения в Искитимском районе составила 4,4 балла.
Фото с сайта asgsr.ru
На юге Новосибирской области в ночь на четверг, 22 апреля, зафиксирован подземный толчок магнитудой 3,7 балла по шкале Рихтера. Об этом сообщили в Алтае-Саянском филиале Единой Геофизической службы РАН
Как отмечают сейсмологи, землетрясение произошло в 23 км к востоку от города Искитим.
"Землетрясение произошло 22 апреля в 01:49 по местному времени в 2 км северо-западнее деревни Девкино в Искитимском районе Новосибирской области", - приводит РБК информацию сейсмологов.
Уточняется, что интенсивность толчка в эпицентре землятресения составила 4,4 балла по шкале MSK-64.
В Алтае-Саянском филиале Единой Геофизической службы РАН заметили, что в зоне, где было зафиксировано землетрясение, существует так называемая вероятность возникновения значительных сейсмособытий. Какими именно они будут, сейсмологи не уточнили.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
«Вражеский вид связи»: блокировка Telegram неизбежна после слов Путина
Последние новости

