- 02 октября 2022 12:15
- Новость
Новосибирские турфирмы заявили о готовности вернуть мобилизованным деньги за путевки
Лента новостей
Участники рынка говорят, что для таких решений не нужны будут специальные распоряжения и приказы
фото BFM-Новосибирск
Новосибирские туроператоры готовы возвращать клиентам деньги, если поездка отменяется по причине мобилизации. Речь идет о возврате всей суммы, без учета понесенных доходов.
30 сентября глава Ростуризма Зарина Догузова попросила туристический бизнес в приоритетном порядке возвращать деньги за туры мобилизованным гражданам. Региональные участники рынка, опрошенные BFM-Новосибирск, уверены, что именно так все и будут поступать.
Частичная мобилизации была объявлена 21 сентября. С того момента многие экономические и социальные процессы подчинены именно этой теме.
BFM-Новосибирск пишет о том, как проходит мобилизация в регионе. Мы рассказывали о том, что происходит на призывном пункте для резервистов. Также писали о представителях власти, которые хотят принять участие в СВО.
Рекомендуем:
Популярное
Какой сегодня праздник: что отмечают в России 10 мая 2026 года?
Стало известно, где сейчас экс-заместитель Шойгу Шевцова, «сбежавшая» в Европу
В Новосибирске найден бесплатный способ смотреть YouTube без VPN
Международный день матери 10 мая 2026 года: история, традиции и поздравления
Россиянам напомнили, выходной или нет 11 мая 2026 года
Последние новости

