Четверг, 28 марта 2024

ЦБ

$ 92.59

100.27

BRENT

$ 85.69

/

7934

RTS

1128.51

16+

+16

  • 01 октября 2022 19:50
  • Новость

Власти Красноярска проверили условия размещения резервистов в Новосибирске


Лента новостей

Никаких серьезных претензий у красноярских чиновников после посещения Новосибирска не возникло

Фото: ТГ-канал мэрии Красноярска

Представители мэрии Красноярска проверили условия размещения мобилизованных красноярцев в Новосибирске. Об этом сообщил Telegram-канал мэрии этого сибирского города.

В Новосибирске побывал замруководителя департамента главы Красноярска, начальник мобилизационного отдела Николай Ивченко. Он посетил военный учебный центр, где мобилизованные красноярские резервисты проходят боевое слаживание и подготовку перед отправкой в зону военной спецоперации, сообщил 1 октября ТГ-канал красноярской горадминистрации.

«Условия нормальные, кормят ребят хорошо, всех переодели в военную форму. Настрой у наших парней позитивный, сегодня собираются идти в баньку. Все держатся вместе, дружно», — написал после встречи с мобилизованными Ивченко.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что военный комиссар Новосибирской области Евгений Кудрявцев прокомментировал ситуацию с размещением мобилизованных из других регионов Сибири. Ранее в правительстве Новосибирской области также прокомментировали многочисленные жалобы на проблемы с размещением мобилизованных резервистов в Новосибирске.

поделиться

поделиться


Популярное