• Новость

Хоккеисты «Сибири» победили «Торпедо» во втором контрольном матче со счетом 4:1

Игра проходила 12 августа в Нижнем Новгороде

фото с официальной страницы ХК "Сибирь" в VK

В пятницу, 12 августа, в Нижнем Новгороде состоялся предсезонный матч между командами «Сибирь» и «Торпедо». Новосибирские хоккеисты выиграли со счетом 4:1. Никита Шашков оформил дубль, забив шайбы на 3-й 58-й минуте. По шайбе на счету Михала Чайковски и Вячеслава Основина.  У проигравшего «Торпедо» на счету один гол, забитый на 36-й минуте Денисом Почиваловым. Ворота новосибирской команды защищал Антон Красоткин. Он отразил 39 бросков.

10 августа команды уже встречались в рамках предсезонной подготовки. Победу в матче одержали новосибирские футболисты со счетом 5:2.

После победы 12 августа на официальной странице ХК «Сибирь» VK была размещена фотография талисмана команды – Злого снеговика с полным тазом ранеток. Подпись к снимку: «Ну что, а теперь можно и на дачу за яблочками?».