- 10 августа 2022 18:40
- Новость
В Кировском районе Новосибирска загорелся склад с замороженными продуктами
Площадь пожара составила 725 кв.м, в здании обрушилась кровля

В Новосибирске пожарные ликвидируют возгорание в административно-складском здании на улице Бетонной. В ГУ МЧС России по Новосибирской области рассказали, что сообщение о пожаре на пульт оперативного дежурного поступило 10 августа в 16.17. Очевидцы сообщали, что горит крыша двухэтажного склада. До прибытия пожарных из горящего здания самостоятельно эвакуировались 50 человек. Информация о пострадавших не поступала.
На объекте произошло обрушение кровли. Площадь пожара – 750 кв. м. В 17.42 пожарные локализовали возгорание.
Согласно данным электронных справочников, в указанном здании работает компания "Вишера-Плюс", которая специализируется на продаже замороженных продуктов питания (мороженого, грибов, морепродуктов, ягод и т.д.). У компании есть свои морозильные склады и специализированный транспорт.
Ранее BFM-Новосибирск писал о пожаре в ресторанном комплексе Shalet, расположенном в Заельцовском парке. Ресторан не был застрахован, собственник будет восстанавливать его на собственные деньги.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости