- 09 апреля 2021 18:25
- Новость
Новосибирское отделение «Справедливой России» сменило руководителя
Лента новостей
Президиум центрального совета партии рекомендовал заменить Анатолия Кубанова.
пресс-службы РО партии
В Москве 8 апреля состоялось заседание Центрального совета партии «Справедливая Россия», на котором было принято несколько важных решений. В частности, рекомендован новый руководитель регионального отделения в Новосибирске. На протяжении 11 лет реготделение возглавлял Анатолий Кубанов.
«Президиум рекомендует на должность Председателя Совета РО Александра Аксёненко, секретаря Бюро Совета, депутата Законодательного собрания Новосибирской области, заместителя директора по развитию строительной компании "ВИРА-Строй"», - говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения партии.
Отмечается, что Анатолий Кубанов считает данное решение правильным, потому что лидерский состав должен меняться для всплеска дополнительного электорального интереса к партии. Вторым важным решением теперь уже бывший лидер новосибирских справедросов считает объединение с партиями «За правду» и «Патриоты России».
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Последние новости

