- 09 апреля 2021 18:25
- Новость
Новосибирское отделение «Справедливой России» сменило руководителя
Лента новостей
Президиум центрального совета партии рекомендовал заменить Анатолия Кубанова.
пресс-службы РО партии
В Москве 8 апреля состоялось заседание Центрального совета партии «Справедливая Россия», на котором было принято несколько важных решений. В частности, рекомендован новый руководитель регионального отделения в Новосибирске. На протяжении 11 лет реготделение возглавлял Анатолий Кубанов.
«Президиум рекомендует на должность Председателя Совета РО Александра Аксёненко, секретаря Бюро Совета, депутата Законодательного собрания Новосибирской области, заместителя директора по развитию строительной компании "ВИРА-Строй"», - говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения партии.
Отмечается, что Анатолий Кубанов считает данное решение правильным, потому что лидерский состав должен меняться для всплеска дополнительного электорального интереса к партии. Вторым важным решением теперь уже бывший лидер новосибирских справедросов считает объединение с партиями «За правду» и «Патриоты России».
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
«Вражеский вид связи»: блокировка Telegram неизбежна после слов Путина
Последние новости

