Воскресение, 28 апреля 2024

ЦБ

$ 91.78

98.03

BRENT

$ 89.33

/

8198

RTS

1182.25

16+

+16

  • 14 июля 2022 18:30
  • Фотогалерея

Всемирно известный историк моды Александр Васильев посетил Fashion Gallery в Новосибирске


Лента новостей

Незабываемая встреча маэстро с новосибирскими ценителями модных брендов прошла в галерее бутиков на Вокзальной магистрали, 19. БФМ-Новосибирск предлагает посмотреть фотоотчет с этого мероприятия.

Фото Fashion Gallery

Искусствовед, декоратор интерьеров, телеведущий Александр Васильев прибыл из Москвы в новосибирскую галерею бутиков Fashion Gallery, где прочитал лекцию об утонченном бренде ETRO. Он отметил, что вещи ETRO продуманы до самых мелочей – начиная от тканей и заканчивая принтами, а изысканные расцветки, украшающие предметы одежды, еще очень долго будут оставаться в тренде благодаря яркости красок и высокому качеству.

Александр Васильев – создатель декораций для опер, театральных постановок, фильмов и балетов. Работал с Национальным театром (Лондон), Шотландским балетом (Глазго), Королевским балетом Фландрии, а также с балетами Японии, США, Чили и др. Оформил более 100 постановок в 25 странах мира. В России постановки, оформленные Васильевым, идут в Московском театре оперетты, Академическом Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко, Новосибирском театре оперы и балета и т.д.

Васильев является обладателем одной из самых больших в мире частных коллекций старинного костюма, которая пополняется с 1985 года и включает в себя несколько десятков тысяч экспонатов.

Читайте также: «5 стильных женщин Новосибирска – о плюсах и минусах российских модельеров»;

«ТОП-10 новосибирских дизайнеров одежды, известных далеко за пределами Сибири».

поделиться

поделиться


Популярное