Понедельник, 29 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.27

/

8209

RTS

1178.01

16+

+16

  • 02 июня 2022 16:15
  • Новость

Мэр Новосибирска Локоть ответил на критику города дизайнером Лебедевым


Лента новостей

Новосибирский градоначальник ничего не слышал о существовании такого блогера

фото Густаво Зырянов / Сиб.фм

В четверг, 2 июня, во время онлайн пресс-конференции мэра Анатолия Локтя попросили прокомментировать резкие высказывания дизайнера и блогера Артемия Лебедева в адрес Новосибирска. 

Напомним, что известный московский дизайнер во время одного стрима назвал Новосибирск «не городом, а недоразумением», где люди живут временно, чтобы просто заработать деньги и уехать. Позже Лебедев еще раз прошелся по Новосибирску и заявил, что жители «недогорода» угрожают ему в соцсетях расправой.

Судя по всему, мэр Новосибирска Анатолий Локоть про эту битву в соцсетях ничего не слышал. По крайней мере отвечая на вопрос, как он лично относится к заявлению Артемия Лебедева, градоначальник отметил, что не знает, кто это такой.

«Очень много частных мнений, если откликаться на все, то на это уйдет слишком много времени. Я занимаюсь профессионально своей работой, наша задача – выполнить все программы, которые намечены на это лето. Мы это сделаем. Кто-то говорит, а кто-то делает», -- отметил новосибирский мэр. 

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что глава Новосибирска Анатолий Локоть занял 63 место в рейтинге мэров городов России, а сам Новосибирск в ТОПе-15 крупнейших городов России по обеспеченности детской инфраструктурой занял одно из последних мест.

поделиться

поделиться


Популярное