Понедельник, 29 апреля 2024

ЦБ

$ 91.78

98.03

BRENT

$ 88.97

/

8165

RTS

1175.28

16+

+16

  • 25 апреля 2022 20:05
  • Новость

В Новосибирске опубликовали ТОП-5 вакансий с зарплатой от 100 тысяч рублей


Лента новостей

Самая большая зарплата – 250 тысяч рублей в месяц

фото Густаво Зырянов / Сиб.фм

Российская компания интернет-рекрутмента Зарплата.ру опубликовала список самых высокооплачиваемых актуальных вакансий в Новосибирске, выделив предложения о трудоустройстве с вознаграждением свыше 100 тысяч рублей.

Самую высокую зарплату на данный момент готовы заплатить жителю Новосибирска - IOS-разработчику, который специализируется на финансовом секторе. Соискатель может выбирать гибкий график работы, даже трудится удалено и получать за это в месяц 250 тысяч рублей до вычета НДФЛ, сообщает Сиб.фм.

Второе место в топе самых высоких зарплат Новосибирска занимает должность заведующего отделением лучевой диагностики, которому предлагают зарплату в 173 тысячи рублей. Понятно, что эта вакансия появилась в связи с открытием в Новосибирске крупнейшего в России центра лучевой терапии, который был торжественно открыт 19 апреля.

До 145 тысяч рублей в месяц готовы заплатить бренд-шефу одной из популярный кафе Новосибирска. Соискатель должен иметь минимум пятилетний опыт работы в этой сфере и быть готовым к ненормированному графику. 

На четвертой позиции в ТОП-5 вакансий апреля -- автослесарь для работы в крупной сети автосервисов. Специалисту обещают до 140 тысяч рублей за ремонт и техническое обслуживание легковушек.

И наконец, в районе 100 тысяч рублей готовы ежемесячно платить главному технологу швейного производства Помимо хорошего знания технологии обработки тканей, специалист должен быть сведущ в таких областях, как материаловедение и конструирование.

В марте похожий рейтинг составляла SuperJob. Тогда первое место в ТОП-5 заняла вакансия разработчика программного обеспечения, оцененная работодателем в сумму от 200 тысяч рублей в месяц.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что большинство жителей Новосибирска зарабатывают 30-50 тысяч рублей в месяц.

поделиться

поделиться


Популярное