- 24 февраля 2022 19:15
- Новость
Депутат Заксобрания Новосибирской области Кубанов отказался от зарплаты 100 тысяч из-за работы в театре
Лента новостей
Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Анатолий Кубанов отказался от зарплаты около 100 тысяч рублей ради работы в театре; Кубанов останется в должности заместителя председателя Заксобрания
фото zsnso.ru
В четверг, 24 февраля, на сессии Заксобрания Новосибирской области заместитель председателя Анатолий Кубанов решил отказаться от своей депутатской зарплаты.
Как сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Новосибирской области, депутат Анатолий Кубанов написал письменное заявление и попросил освободить его от осуществления депутатской деятельности на постоянной основе без освобождения от должности зампредседателя Заксобрания.
По словам Кубанова, он решил полностью перейти на работу в театральную сферу, поэтому подал заявление о том, чтобы ему больше не платили депутатскую зарплату. По некоторым данным, его зарплата составляла около 100 тысяч рублей.
Известно, что у Анатолия Кубанова театральное образование, он является профессиональным режиссером.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что новым депутатом Заксобрания Новосибирской области стал Дмитрий Курочкин. Он сменил депутата Олега Суворова, который досрочно сложил полномочия со собственному желанию.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Родительская суббота 28 марта 2026: строгие запреты, духовный смысл, что можно и нельзя делать?
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Вербное воскресенье 2026: сегодня или нет, какого числа, традиции и запреты
Последние новости

