- 24 февраля 2022 18:35
- Новость
В Новосибирске консульство Украины прекратило прием граждан из-за ситуации на Донбассе
Лента новостей
Консульство Украины в Новосибирске прекратило прием граждан из-за сложившейся обстановки в Украине
фото «МК в Новосибирске»
В четверг, 24 февраля, консульство Украины в Новосибирске прекратило прием граждан из-за сложившейся ситуации на Донбассе.
Согласно расписанию, которое размещено на здании консульства Украины, по четвергам прием граждан ведется с 14:30 до 16:00. Однако сегодня пришедших посетителе сначала пустили внутрь помещения, а затем сообщили, что из-за сложившейся ситуации в Украине прием граждан приостановлен.
Кроме того, пришедшему в консульство Украины журналисту «МК в Новосибирске» заявили, что съемка в здании запрещена, а также сотрудники консульства отказались комментировать закрытие приема граждан.
«Вы же видите, какая обстановка», — отметил один из сотрудников консульства Украины.
Напомним, что сегодня, 24 февраля, президент России Владимир Путин заявил о начале специальной военной операции в Донбассе.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске аэропорт Толмачево отменил два авиарейса в Краснодар и Минеральные Воды.
Рекомендуем:
Популярное
Вячеслав Стародубцев единогласно избран новым ректором НГК
В Новосибирске 727 сотрудников картонно-бумажных предприятий оказались под угрозой увольнения из-за рва, вырытого в 1965 году
ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса
Главный отец Новосибирска призвал группу «Ленинград» ответить за мат на концерте
В Новосибирске ребенка не берут в первый класс и отправляют в другое село
Последние новости

