- 24 февраля 2022 18:35
- Новость
В Новосибирске консульство Украины прекратило прием граждан из-за ситуации на Донбассе
Лента новостей
05 октября, 21:56 Около тысячи человек оказались заблокированы на восточном склоне Эвереста в Тибете
05 октября, 11:42 NYT: Трамп намерен снизить лимит приема беженцев в США до 7,5 тысячи человек в год
05 октября, 10:30 Россияне c 2026 года смогут сохранить мобильный номер при переезде в другой регион
Консульство Украины в Новосибирске прекратило прием граждан из-за сложившейся обстановки в Украине

В четверг, 24 февраля, консульство Украины в Новосибирске прекратило прием граждан из-за сложившейся ситуации на Донбассе.
Согласно расписанию, которое размещено на здании консульства Украины, по четвергам прием граждан ведется с 14:30 до 16:00. Однако сегодня пришедших посетителе сначала пустили внутрь помещения, а затем сообщили, что из-за сложившейся ситуации в Украине прием граждан приостановлен.
Кроме того, пришедшему в консульство Украины журналисту «МК в Новосибирске» заявили, что съемка в здании запрещена, а также сотрудники консульства отказались комментировать закрытие приема граждан.
«Вы же видите, какая обстановка», — отметил один из сотрудников консульства Украины.
Напомним, что сегодня, 24 февраля, президент России Владимир Путин заявил о начале специальной военной операции в Донбассе.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске аэропорт Толмачево отменил два авиарейса в Краснодар и Минеральные Воды.
Рекомендуем:
Популярное
Вратарь ХК «Сибирь», на которого возлагались большие надежды, может покинуть команду
Заявление Путина на «Валдае» 2 октября. ОНЛАЙН
Массовая мобилизация в октябре 2025: будет ли призыв?
Стал известен размер индексации страховых пенсий
Глава Ленинского района Новосибирска Александр Гриб погиб на охоте
Последние новости