- 13 февраля 2022 09:55
- Новость
Губернатор Новосибирской области Травников выздоровел от COVID-19
Лента новостей
Глава Новосибирской области выздоровел от коронавируса; Травников сообщил, что выйдет на работу уже в понедельник

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил на своей странице в Facebook о том, что выздоровел от коронавируса и уже в понедельник, 14 февраля, вернется на работу.
«Спасибо всем за добрые пожелания! Они помогли! Я здоров, в понедельник — на работу как обычно», — написал Андрей Травников комментарий к своему посту от 9 февраля.
Напомним, что во вторник, 8 февраля, губернатор Новосибирской области Травников сообщил, что уходит на самоизоляцию из-за поднявшейся температуры. На следующий день у главы региона подтвердился коронавирус. Однако он чувствовал себя нормально и продолжал работать удаленно.
Ранее BFM-Новосибирск писал о планах губернатора Новосибирской области Травникова на выборы в 2023 году.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Последние новости