- 08 февраля 2022 09:55
 - Новость
 
Губернатор Новосибирской области Травников ушел на самоизоляцию с температурой
Лента новостей
03 ноября, 18:02 Мишустин: отношения России и Китая находятся на самом высоком уровне за всю историю
02 ноября, 20:56 Полиция не квалифицирует как теракт нападение на пассажиров поезда в Великобритании
У главы Новосибирской области Андрея Травникова поднялась температура, и он ушел на самоизоляцию; губернатор отменил запланированный на сегодня прямой эфир
						фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
						
						Губернатор Новосибирской области Андрей Травников ушел на самоизоляцию из-за поднявшейся температуры. Глава региона отменил все мероприятия, которые были запланированы на вторник, 8 февраля.
Как сообщил руководитель департамента информационной политики Новосибирской области Сергей Нешумов, у губернатора Травникова ухудшилось самочувствие, поднялась температура, поэтому он ушел на самоизоляцию.
«У губернатора поднялась температура, и он находится дома на самоизоляции. Диагноз пока не поставлен», — сообщил Сергей Нешумов.
Известно, что на сегодня у губернатора был запланирован прямой эфир на телеканале ОТС. Его пришлось перенести на неопределенное время, новую дату и время трансляции сообщат дополнительно.
Напомним, что накануне губернатор Травников призвал мэрию Новосибирска урегулировать скандал на выборах новогоднего талисмана.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что во время отчета перед депутатами Заксобрания Травников назвал количество коррупционных преступлений среди чиновников в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
ТОП-5 кинопремьер ноября-2025: благородный Хищник и жуткая Алёна
Новая индексация пенсий в России ожидается с 1 ноября 2025 года
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
Последние новости
				
				
