- 02 февраля 2022 19:10
- Новость
Подозреваемых в незаконной охоте полицейских в Новосибирской области отправили под домашний арест
Суд избрал меру пресечения двум полицейским, которых подозревают в незаконной охоте в Новосибирской области; уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 258 УК РФ
фото пресс-службы СУ СКР по Новосибирской области
В Новосибирской области суд избрал меру пресечения двум полицейским, которых подозревают в незаконной охоте на сибирских косуль. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Следователи продолжают расследование уголовного дела в отношении 29 и 37-летнего сотрудников полиции. Суд избрал им меру пресечения в виде домашнего ареста.
Напомним, что по предварительным данным, днем 30 января подозреваемые вместе со своим знакомым охотились в охотничьих угодьях в семи километрах от села Воробьево в Венгеровском районе.
Известно, что они незаконно добыли как минимум 9 туш сибирских косуль во время запрета охоты на них. У подозреваемых изъяли охотничьи ружья, снегоходы, на которых они передвигались, а также мешки с мясом.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что суд продлил домашний арест директору новосибирского крематория «Некрополь».
Рекомендуем:
Популярное
Почти 40 тонн новосибирской рыбы ушло в Китай
Почему Владимир Соловьев внезапно покинул телеэкраны
ПДД снова перепишут: за нарушения грозят новые штрафы — что надо знать водителям
Автомобили HAVAL: что нужно знать перед покупкой в 2026 году
Ткнул палкой в глаз: в новосибирском детсаду не могут совладать с 6-летним хулиганом
Последние новости

