- 04 мая 2026 11:00
- Новость
Прокуратура НСО разбирается с задержкой электричек в восьми направлениях
В Новосибирске из-за технической неисправности задержали электропоезда
Фото: сгенерировано нейросетью
Вечером 3 мая на остановке «Центральный» из-за технических неполадок был задержан электропоезд, следовавший по маршруту Новосибирск — Ложок. В результате состав прибыл на конечную станцию с задержкой свыше двух часов.
Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, эта неисправность вызвала сбой в графике движения и привела к задержкам других пригородных поездов, которые направлялись из Новосибирска к станциям Изынский, Жеребцово, Восточная, Искитим и Бердск, а также в обратном направлении из Жеребцово и Линево.
В настоящее время Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку по факту происшествия, уделяя особое внимание вопросам безопасности на железнодорожном транспорте и соблюдению прав пассажиров.
Рекомендуем:
Популярное
Заморозка вкладов россиян: ЦБ прокомментировал «указ» о блокировке денег на три года
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
В Новосибирске появились подробности гибели начальника карантинного отдела ветеринарии НСО
В Новосибирске начальник карантинных мероприятий ветеринарии региона найден мёртвым
«Вы абсолютно правы»: Владимир Соловьев извинился перед Викторией Боней
Последние новости

