Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 87.98

/

8139

RTS

1173.40

16+

+16

  • 09 января 2022 14:20
  • Новость

В ледовом городке Новосибирска в последние дни каникул замечены огромные очереди


Лента новостей

Жители Новосибирска жалуются на очереди в ледовом городке в последние дни новогодних каникул

Фото Анны Терешковой / Instagram

В регионе закрыли на период новогодних каникул детские развлекательные центры и игровые комнаты в ТЦ. При этом власти разрешили работу аквапарку, дельфинарию и другим местам отдыха.

В итоге огромные очереди на открытых площадках вызывают возмущение многих сибиряков. Жители Новосибирска отмечают, что горожане не соблюдают социальную дистанцию и нарушают другие правила безопасности в условиях эпидемии коронавируса.

«Мы приехали в ледовый городок всей семьёй в субботу, 8 января. За двоих взрослых и 15-летнего сына выложили по 330 рублей, ещё 500 – за двоих малышей. Что мы получили за эти немаленькие деньги? Огромные очереди и скопление людей. Никто не соблюдает никакой социальной дистанции. Все толпятся, толкаются, сотрудники городка никому никаких замечаний не делают», – пожаловалась жительница Новосибирска Ксения Копылова журналистам «МК в Новосибирске».

По словам женщины, в последние дни каникул в ледовом городке на Михайловской набережной посетителей особенно много. За пять часов нахождения там семье удалось скатиться с самых популярных горок всего четыре раза. При этом очереди скапливаются и возле небольших скатов для малышей.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал об очередях и нарушениях на популярном городском катке.

поделиться

поделиться


Популярное