Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1127.36

16+

+16

  • 31 декабря 2021 10:45
  • Новость

Новосибирский депутат Сергей Бойко встретит Новый 2022 год в Афинах


Лента новостей

Известные новосибирские политики рассказали, как будут встречать Новый 2022 год

Фото Екатерины Райковой

Первые лица и известные политики из Новосибирска рассказали, как будут встречать Новый год 31 декабря 2021 года.

Губернатор Андрей Травников планирует встретить Новый год в кругу семьи. Причём уже во второй половине праздничных выходных глава региона хочет выйти на работу.

Подобные планы заявил и мэр Новосибирска Анатолий Локоть, который часть сегодняшнего дня хочет потратить на работу, а уже 2 января будет выслушивать отчёты глав районов.

«Задача стояла так: чтобы новосибирцы хорошо отдыхали, мэрия должна хорошо поработать», – подчеркнул Анатолий Локоть.

В Новосибирске в кругу большой семьи проведёт новогоднюю ночь вице-мэр Анна Терешкова.

«Насчёт каникул ещё не решили, всё зависит от детей, потому что у кого что в эти дни запланировано. Но именно в сам Новый год будем дома. Это у нас традиция – собираться вместе», – сказала Терешкова во время встречи с журналистами «Сиб.фм групп».

А вот депутат горсовета Сергей Бойко встретит 2022 год за границей. Он остался в Греции после командировки из-за того, что опасается уголовного преследования.

«Нахожусь сейчас с семьёй в Афинах, к нам сюда приедет несколько друзей, так что буду в кругу семьи и друзей», – сообщил депутат в соцсетях.

Независимый депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина решила встретить Новый год в виртуальном кругу своих избирателей. Сегодня, 31 декабря, в 23:58 она выступит с новогодним обращением к горожанам.

«Я приготовила кое-что особенное. В последние минуты уходящего года я поздравлю вас – с курантами, гимном и всем остальным. Давайте встретим НГ 2022 вместе!» – написала в соцсетях депутат.

Трансляция будет доступна на сайте youtube.com по ссылке.

Ранее BFM-Новосибирск опубликовал поздравления известных политиков с Новым годом и их пожелания новосибирцам. Своими мечтами и надеждами на будущий год поделились не только первые лица региона, но и независимые депутаты.

поделиться

поделиться


Популярное