- 29 декабря 2025 15:48
- Новость
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
Центробанк наградил лучших сотрудников по итогам 2025 года
Фото: пресс-служба НГУ
Выпускнице экономического факультета Новосибирского госуниверситета Маргарите Ляхновой присудили почетное звание «Сотрудник года» в Банке России. Награду вручила лично председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, а также поздравила со значимым достижением.
В пресс-службе новосибирского вуза рассказали, что Маргарита выбрала для себя направление «Экономика» на бакалавриате, после продолжила обучение в магистратуре по специализации, связанной с математическими моделями в экономике.
«НГУ был для меня естественным выбором. Здесь сильные преподаватели и серьезный подход к обучению. Мне было важно научиться мыслить системно: анализировать, задавать вопросы и доводить задачи до результата», – поделилась Маргарита.
В Центробанке сибирячка работает около четырех лет. Она рассказала, что для успеха важна хорошая теоретическая база, интерес к поставленным задачам. Также большую роль играет потенциал команды, постоянное стремление «быть в теме» и «идти в глубину».
Рекомендуем:
Популярное
Чем недовольны пользователи MAX и действительно ли мессенджер опасен
Вторая волна мобилизации на СВО в 2026 году: заявление Кремля
Всеобщая мобилизация в 2026 году: объявят ли в России?
В Новосибирске утвердили станции метро «Дзержинская» и «Чкаловская»
Кто выйдет на пенсию по старости в 2026 году
Последние новости

